«Спартак» сыграл вничью с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов: онлайн-трансляция

Смотрите фоторепортаж по теме:

«Победи или умри»: «Спартак» в Лиге Чемпионов против английского «Ливерпуля»

31 фото

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Сколько же нервов и этот результат можно расценить как победу! "Спартак" сыграл дома вничью с "Ливерпулем" — 1:1! Красно-белые вышли вперед благодаря голу Фернандо, но еще до перерыва Коутиньо восстановил равенство.

Во втором тайме активнее были именно гости, создали множество моментов, но Ребров, а потом и Селихов — Артем получил травму — постоянно выручали! Поэтому ничья идет москвичам в актив!

А у нас на этом все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+8` Еще минутку потерпеть!!!

90+6` СЕЛИХОООООООООВ! Вытащил удар Салаха в упор!!!

90+5` Выживают красно-белые, отбиваются.

90+3` Угадаете, что произошло? Правильно, травма у "Спартака". Самедов на этот раз. Роша вместо него выходит.

90+1` Эм… Восемь минут добавил главный арбитр. Здравствуйте.

89` Старридж мог забивать, но пробил выше ворот!

86` Мдаааа… Еще одна травма у "Спаратка". Попов… Вместо него Мельгарехо выходит.

83` Фернандо сотворил какой-то ад и пошел в обводку у своей штрафной. Повезло.

79` Уверенно играет на выходах Селихов, все контролирует

75` Фирмино желтую карточку получил за фол против Ещенко.

74` Вейналдум заменил Джана.

73` Селихов на выходе круто сыграл, уверенно!

71` Мане ушел отдыхать, Старридж вышел на поле.

70` Штрафной заработал "Спартак".

68` Каррера обнял и поцеловал Селихова, выходит Саша на поле! Удачи!

67` Реброва увозят на специальной машине. Стадион и соперники аплодируют Артему. Здоровья!

65` Все-таки не может, видимо, Ребров продолжить игру…

61` Прижали англичане красно-белых к воротам. Ух, тяжко сейчас.

57` Обрез Фернандо и опаснейший выпад "Ливерпуля"! Пронесло, но повреждение получил Ребров…

55` Ещенко выстрелил под перекладину — кипер в порядке!

54` Ребров отбил мяч из нижнего угла!

52` Уже третий подряд штрафной зарабатывает "Ливерпуль" вблизи владений Реброва.

49` Резво начал "Спартак", надеемся, это продлится вплоть до конца матча!

46` Второй тайм начался, понеслась!

Перерыв! Звучит свисток и команды отправляются отдыхать. Что сказать? "Ливерпуль" владеет преимуществом, создает много моментов, но счет — 1:1! Чудо-штрафной исполнил Фернандо, но вскоре Коутиньо равенство восстановил. Хорошо играет Ребров, тьфу-тьфу-тьфу.

В любом случае — самое интересно впереди! Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45` Рискнули красно-белые, все пошли в штрафную и напоролись на контратаку. Четыре в два убежали и откровенно повезло…

44` Угловой заработал "Спартак".

41` Защитники московской команды неплохо встречают своих оппонентов на подступах к штрафной.

38` 55% владения мячом у "Ливерпуля",

35` Атака "Спартака" захлебнулась после паса Попова, а было весьма перспективно.

32` Коутиньо на Мане, Мане на Коутиньо и бразилец выскочил один на один с Ребровым — 1:1. Эх!

31` ГОЛ!

30` Пришел в себя "Ливерпуль" и пошел в атаку.

27` Ааааа, классная контратака красно-белых, но чутка Пашалич растерялся.

25` Мане отвечает забитым голом, но из офсайда.

24` Фернандо шикарно исполнил штрафной, обвел стенку и гооооооооол! "Спартак" выходит вперед, 1:0!

23` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

22` Сбили Самедова у штрафной, будет опаснейший стандарт!

20` Вроде отодвинули красно-белые игру от своих ворот.

17` Реброооооооов! Вытащил мяч после удара Салаха! Красавец Артем!

14` Вернул "Ливерпуль" себе контроль над мячом.

11` Мане обвел Кутепова весьма легко и прострелил — защитники на чеку.

8` Красно-белые уже долго владеют мячом на чужой половине поля, что радует!

6` Дважды отлично открылся Адриано, но до удара дело не дошло.

4` Пока борьба за инициативу у нас на поле, но "Ливерпуль" поувереннее владеет мячом.

1` "Ливерпуль" развел мяч в центре поля, надеемся, не в последний раз за сегодня! Матч начался, поехалиииииииии!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Спартак»: Ребров, Джикия, Боккетти, Таски, Кутепов, Ещенко, Попов, Пашалич, Фернандо, Самедов, Луис Адриано.

«Ливерпуль»: Кариус, Александер-Арнольд, Ловрен, Матип, Морено, Хендерсон, Джан, Коутиньо, Салах, Мане, Фирмино.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги чемпионов, в котором сойдутся "Спартак" и "Ливерпуль"! Футболисты вот-вот выйдут на поле, значит, потихонечку начинаем и мы!

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов сегодняшние соперники сыграли одинаково — вничью. "Спартак" в гостях разошелся миром с "Марибором" (1:1), а "Ливерпуль" дома не смог одолеть "Севилью" (2:2).

Теперь они сойдутся друг с другом и однозначным фаворитом все эксперты называют именно английский гранд. Даже несмотря на то, что они будут играть в гостях. У красно-белых проблемы в национальном чемпионате, они уже потеряли много очков и часто упускают победы в самых концовках. Плюс — огромный список травмированных игроков, начиная от Квинси Промеса и заканчивая Денисом Глушаковым.

Накануне матча главный тренер "Спартака" Массимо Каррера заявил, что, возможно, кто-то все-таки сможет выйти на поле несмотря на повреждения, а также заверил, что его подопечные попытаются доставить сопернику максимально много проблем и будут играть в свой футбол.

А чем это закончится — узнаем уже совсем скоро! "МК" начнет прямую онлайн-трансляцию поединка "Спартак" — "Ливерпуль" вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 21:45 по московскому времени!

Источник: mk.ru