«Тоттенхэм» — «Ювентус»: онлайн-трансляция 1/8 финала Лиги чемпионов

Первый поединок между «Ювентусом» и «Тоттенхэмом» состоялся три недели назад и получился он крайне увлекательным. Уже к 9-й минуте итальянская команда вела со счетом 2:0 благодаря дублю Гонсало Игуаина, однако англичане нашли в себе силы переломить ход матча.

Еще до перерыва один мяч отыграл Гарри Кейн, следом Игуаин не забил еще один пенальти, а во втором тайме Кристиан Эриксен подарил «шпорам» такую необходимую ничью на выезде. Результата 2:2 — целиком и полностью устраивает «Тоттенхэм» перед ответной игрой.

«Ювентусу» придется раскрываться в Англии и идти в атаку, так как ему необходимо забивать. Но при этом в любой момент хозяева поля могут сами отличиться — Кейн наглядно это показывает почти в каждом матче. В общем, в паре, где с самого начала был виден фаворит, все поменялось с ног на голову и будет очень интересно посмотреть, чем же все в итоге закончится.

Сможет ли «Юве» пройти дальше? Или «Тоттенхэм» преподнесет своего рода сенсацию? Ответы на эти и многие другие вопросы узнаем уже совсем скоро: наша прямая онлайн-трансляция начнется ровно в 22:45 по московскому времени!

Получайте короткую вечернюю рассылку лучшего в «МК» — подпишитесь на наш Telegram.

Источник: mk.ru