Новый Koleos можно купить онлайн

Российский офис Renault объявил о начале продаж в нашей стране своего флагманского кроссовера Koleos второго поколения. Модель доступна для заказов у официальных дилеров марки, а также в онлайн-шоуруме компании. Причём для первых 10 покупателей паркетника в Сети в Renault подготовили дополнительный подарок. Это Priority pass, который дает доступ в залы отдыха более чем 1000 аэропортов по всему миру.

Первые машины, которые поступят к российским дилерам Renault в июле, будут оснащены только бензиновыми двигателями: 144-сильным 2.0 и 171-сильным 2.5. Менее мощная версия оценена в 1 699 000 рублей, а более мощная – в 2 009 000 рублей. Кроссоверы со 177-сильным турбодизелем 2.0 dCi по цене 2 169 000 рублей станут доступны для заказа начиная с сентября текущего года. Все варианты нового паркетника для российского рынка оснащены All-Mode 4x4i и вариатором CVT X-Tronic.

Кроссовер, который будет поставляться к нам из южнокорейского Пусана, предлагается в двух богатых комплектациях: Executive и Premium. В первой есть двухзонный климат-контроль, кожаный руль, лобовое стекло и передние кресла с обогревом, передние и задние стеклоподъёмники, бесключевой доступ и дистанционный запуск двигателя, а также передний и задний парктроники, круиз-контроль и мультимедиа с сенсорным экраном.  Во второй, помимо этого, – светодиодная головная оптика, электропривод пассажирского сиденья, тонировка, электропривод складывания боковых зеркал и аудиосистема Bose.

Источник: am.ru

Добавить комментарий