ВИА «Лейся, песня» улучшает демографию

— Как вас встречала местная публика?

— Концерт прошел будто бы не за границей, а где-нибудь у нас, в России. Зал также тепло встречал каждую песню, стоя аплодировал, танцевал, пел вместе с нами. После концерта, совсем как дома, мы не сразу ушли в гримерку — в фойе, а потом и за кулисами состоялись импровизированные фото- и автографсессия; слова восторга, благодарности; объятия, поцелуи; приглашения в гости из самых разных городов — от Праги до Берлина. Это было незабываемо. Мы в очередной раз убедились, что песни, записанные много лет назад, и сегодня способны объединить людей самых разных стран и национальностей. И тут уже не важно, паспорт какой страны у кого лежит в кармане. В такие моменты мы все становимся единым целым.

— В наше время, с высоким курсом доллара и евро, трудностями с Западом, наверное, непросто было организовать эту поездку…

— Поездка состоялась во многом благодаря двум прекрасным грузинским женщинам — Асмат Шанава и Марте Микава, в которых удивительно сочетаются утонченность и душевность с твердостью характера бизнес-вумен. Встречая таких людей, осознаешь, какую страну мы потеряли в 1991 году. Особо хотим поблагодарить за помощь и теплый прием наше генконсульство в Карловых Варах во главе с Михаилом Николаевичем Леденевым и всех сотрудников дипмиссии. Приобрести новых добрых, искренних друзей — дорогого стоит. Будем работать и жить дальше с надеждой на новую встречу! Кстати, во время нашей поездки в Карловы Вары в семье наших друзей произошло радостное событие: у Марты Микава родилась дочь! От всей души ее поздравляем! Вот как наши песни влияют на демографическую ситуацию!

Источник: mk.ru

Добавить комментарий