Стивен Сигал получит дальневосточный гектар на телешоу

Зрителям подробно покажут все этапы оформления документов на земельный участок

Получивший ранее российский паспорт голливудский актер Стивен Сигал получит «дальневосточный гектар», причем этот процесс во всех подробностях покажут в рамках нового проекта на телеканале «Россия 1», сообщается на сайте администрации Приморского края.

Задачей телешоу является популяризация федерального закона «О дальневосточном гектаре» среди населения страны. «Телезрителям подробно расскажут о всех этапах, которые пройдет Стивен Сигал, от выбора земельного участка и подачи заявления до оформления земли в собственность», — пояснил представитель компании-оператора проекта Илья Горбунов.

Голливудский актер выразил заинтересованность в получении дальневосточного гектара еще до того, как получить российское гражданство. По его словам, у развития бизнеса в Приморье есть хорошие перспективы.

Он заявлял, что собирается построить на этой земле многофункциональный спортивный комплекс для проведения авторских мастер-классов и встреч со спортсменами и международный культурный центр с парком развлечений, отелями и выставочным центром.

«Мы уже работаем с инвесторами, которые готовы реализовать эти проекты в Приморье», – сообщил представитель компании-оператора проекта.

Напомним, российское гражданство Стивен Сигал получил в ноябре минувшего года.

Источник: izvestia.ru

Добавить комментарий