Брату актрисы Чулпан Хаматовой вызвали «скорую» в театр «Современник»

В воскресенье в театре на Чистопрудном бульваре на 14.00 был запланирован спектакль «Загадочное ночное убийство собаки», где Хаматов играет главную роль — Кристофера Буна. Кстати, в 2015 году за эту роль он получил премию Станиславского в номинации «Перспектива».

Как стало известно «МК», перед выходом к зрителям около 13.00 Хаматов ощутил нестерпимую боль в пояснице. Мучения были настолько сильными, что онемела нога. Хаматов попросил вызвать карету «скорой помощи», которая прибыла за 15 минут до начала спектакля. Врачи сделали пациенту обезболивающий укол. От госпитализации он отказался, в положенное время предстал перед зрителями и отыграл положенные 2 часа 50 минут.

Тем не менее, медики посоветовали не откладывать визит к врачам — по их мнению, пациенту необходимо пройти обследование.

Справка «МК»

Шамиль Хаматов окончил Российскую академию театрального искусства в 2005 году. В 2016 году получил премию Москвы в области литературы и искусства. Снимался в кинолентах «Продавец игрушек», «Выжить после», «Стартап» и др.

Источник: mk.ru

Добавить комментарий